Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Январь » 28
Компания «Роснефть» намерена укрепить свои позиции на рынке Китая, расширяя круг клиентов и тестируя новые экспортные маршруты вопреки усиливающейся конкуренции за региональных потребителей. Об этом заявил президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью Bloomberg в ходе визита российской делегации во главе с Владимиром Путиным в Пекин.

«Мы продолжаем работу по усилению своего присутствия на китайском рынке, — заявил глава российской компании. — Мы стремимся расширить пул клиентов — успешно проведены тестовые поставки железнодорожным транспортом в адрес клиентов из КНР, в том числе операторов малых НПЗ».

Роснефть намерена следовать комплексной стратегии в работе с китайскими партнерами, сообщил Сечин. «Мы адаптируем ее к рыночной волатильности, что ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.01.2018

Губернатор Днепропетровской области, один из крупнейших бизнесменов Украины, Игорь Коломойский в сопровождении автоматчиков прибыл в офис госкорпорации «Укртранснафта» в Киеве. Об этом сообщает Lenta со ссылкой на депутата Верховной Рады Сергея Лещенко.  

По словам депутата, Коломойский прибыл в офис, чтобы вытеснить нового руководителя и силой вернуть прежнего руководителя, Александра Лазорко, отстраненного 19 марта.

Поясняя, в чем заключается интерес олигарха, Лещенко указал, что Лазорко «оплачивал сотни миллионов гривен Коломойскому за слитое из системы нефтепроводов сырье». 

Лещенкозаявил, что он уже уведомил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о захвате «Укртранснафты». «Аваков утверждает, что внутри забаррикадированного здания находится глава киевской милиции, и бросил трубку», — рассказал депутат, подчеркнув, что Аваков «будет ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.01.2018

Первая отечественная стационарная система вибрационного контроля (ССВК), внедренная компанией «Ракурс-инжиниринг» на Красноярской ГЭС, успешно прошла этап пуско-наладочных работ. Как сообщает пресс-служба компании «Ракурс», «Ракурс-инжиниринг» внедрил ССВК на нижний уровень виброконтроля ст. №8 ГА в рамках программы модернизации Красноярской ГЭС. Опытная эксплуатация системы продлится 6 месяцев.

ССВК предназначена для непрерывного измерения параметров виброконтроля, формирования технологической сигнализации по уставкам параметров для защиты агрегата, а также передачи данных в систему верхнего уровня для мониторинга и диагностики вибрационного состояния гидроагрегата. ССВК Красноярской ГЭС построена на базе отечественной стационарной системы вибрационного контроля и диагностики гидроагрегата «Ракурс-ЦКТИ» (ССВКД Ракурс-ЦКТИ) и является совместной разработкой ГК «Ракурс» и О ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.01.2018

Киев. Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» объявляет конкурс среди компаний, которые имеют возможность поставлять природный газ с венгерского направления на территорию Украины. Данное сообщение опубликовано на сайте нефтяной компании.
На украино-венгерской границе расположены свободные мощности для поставок газа с территории Венгрии в Украину. Компания приглашает поставщиков природного газа к сотрудничеству при условии оплаты объемов природного газа в течение десяти дней после поставки.

Просмотров: 214 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz