Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Февраль » 02

На Омском НПЗ «Газпром нефти» завершена комплексная модернизация битумной установки, что позволило расширить ассортимент вяжущих материалов, повысить энергоэффективность установки, увеличить ее межремонтный пробег с 2 до 4 лет, а также снизить воздействие производства на окружающую среду. Инвестиции в проект, реализуемый в рамках крупномасштабной модернизации ОНПЗ, составили 1,4 млрд рублей.

Современное оборудование позволяет гибко адаптировать режим работы установки под производство разных марок битумов, что увеличивает оперативность выполнения заказов и отгрузки потребителям готовой продукции.

Включение в технологическую цепь дополнительного блока для смешения компонентов обеспечило возможность выпуска 14 марок битумов, соответствующих новым стандартам: ГОСТ 33133-2014 и СТО 2.1-2011. Ключевое отличие обновленного ассортимента предприятия — расширенный пер ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 02.02.2018

Россия не видит целесообразности в новых договоренностях по поставке газа на Украину после апреля, поскольку есть действующий контракт. Как сообщает ПРАЙМ, об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак по итогам встречи с вице-президентом Еврокомиссии Марошем Шефчовичем.

"Позиция, которая сформирована у нас: мы не видим целесообразности в том, чтобы готовить какой-то новый документ в апреле-месяце, поскольку в действующем соглашении – так называемом зимнем пакете – фактически отражены условия существующего контракта между Газпромом и Нафтогазом", - сказал Новак.

"Речь идет о текущих поставках, режиме финансирования, то есть это все условия, которые так или иначе прописаны в действующем контракте. Целесообразности в подписании какого-то нового документа мы пока не видим", - добавил он.

Ранее Шефчович заявил, что счита ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 02.02.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz