Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 11

Ставрополь, 23 июня. – Заместитель директора Департамента переработки нефти и газа Максим Лобанов провел очередное заседание Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива при Правительственной комиссии по вопросам развития ТЭК.  В ходе мероприятия рассмотрены текущие статусы проектов по строительству объектов газозаправочной инфраструктуры, запланированных к вводу в 2017 году, ход исполнения программ по развитию рынка газомоторного топлива, а также представлены планы по производству и реализации легковых газобаллонных автомобилей в 2017 году.

Согласно полученным Минэнерго России данным, в 2016 году объём реализации компримированного природного газа (КПГ ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.05.2018

Группа компаний Dala Group (Казахстан) намерена в начале 2013 года завершить строительство и ввести в эксплуатацию в Керченском морском рыбном порту (Крым) терминал по перекачке сжиженного газа с железнодорожных цистерн в морской транспорт, говорится в финансовом отчете дочерней компании группы "Азиатско-Европейский газовый терминал" (Керчь), передает РИА Новости.Терминал будет состоять из причала для налива сжиженных углеводородных газов в танкеры-газовозы грузоподъемностью до 5 тысяч тонн, базы хранения сжиженного газа объемом 8 тысяч кубометров, лаборатории, станции смешивания газов, а также железнодорожной инфраструктуры.Терминал будет предоставлять услуги по перекачке сжиженного газа из железнодорожных цистерн для дальнейшей транспортировки морским транспортом в европейские страны и Турцию.Владельцами частного акционерного общества "Азиатско-Европейский газовый терминал" являют ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz