Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
В Санкт-Петербурге начался эксперимент по внедрению цифрового радиовещания на Comedy Radio, Авторадио и «Европа Плюс». Оно принесет новые сервисы для слушателей, особенно при путешествиях на автомобиле, уверены производители электроники. Результаты теста пока не впечатлили медиахолдинги, которые предупредили о значительных расходах на внедрение новой технологии по всей стране. В перспективах цифрового радио в России сомневаются и в Минкомсвязи...
Просмотров: 165 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 15.08.2019

© financeandmarkets.com Работники китайской корпорации CNPC и российского «Газпрома» 23 июля успешно состыковали северный участок восточной ветки российско-китайского газопровода с трубой российского газопровода «Сила Сибири». Стыковка произошла в районе города Хэйхэ. Таким образом, северный...
Просмотров: 178 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 15.08.2019

Во время встречи в Москве 2 октября сербский президент Александр Вучич собирается обсудить с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию в Косове и Метохии.

Вучич не будет просить у Путина военную поддержку" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Президент Сербии намерен рассказать Путину о ситуации в Косове">

Вучич не будет просить у Путина военную поддержку
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Вучич заявил, что о ситуации уже был оповещен российский посол, а также посол Соединенных Штатов и представители других стран. Президент Сербии намерен рассказать Путину все подробности ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 15.08.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в четверг продолжил попытки коррекционного роста вслед за мировыми площадками.

Коррекционное повышение цены нефти в направлении ключевого уровня 60 долларов за баррель сорта Brent и укрепление рубля поддержало восстановление российских акций, отмечают эксперты​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи вырос на 0,81% - до 2696,69 пункта, долларовый индекс РТС - на 1,47% - до 1303,80 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ВНЕШНИЙ ПОЗИТИВ

Российский фондовый рынок в четверг преимущественно повышался, отыгрывая улучшение внешнего фона.

Так, мировые фондовые рынки корректируются вверх на фоне ослабления беспокойства инвесторов относительно темпов развития мировой экономики. Объем экспорта Кита ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 14.08.2019

«Газпром» уложил 1739,4 км «Северного потока – 2» по дну Балтийского моря, строительство газопровода завершено на 71%, сообщает «Газпром». Продолжается строительство газопровода «Северный поток – 2″. К настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 1739,4 км газопровода – около 71% от его...
Просмотров: 178 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 14.08.2019

"Газпром" и европейские компании договорились о расширении мощностей Северного потока, в проекты строительства третьей и четвертой ниток газопровода войдут "Газпром", E.On, Shell и OMV.

Меморандумы о расширении газотранспортной системы Северного потока были подписаны в четверг в рамках ПМЭФ-2015, передает Интерфакс.

Подписи под документами поставили председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, член правления E.ON SE Клаус Шефер, главный управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден и член правления OMV AG Манфред ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 13.08.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Генерального секретаря Министерства иностранных дел Греческой Республики по международным экономическим отношениям Гиоргоса Ципраса.

Стороны высоко оценили текущее состояние российско-греческого энергетического партнерства и обсудили перспективы его дальнейшего развития. В ходе встречи речь также шла об организации транзита российского газа через территорию Греции в направлении Италии в рамках проекта «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Гиоргос Ципрас высказали единое мнение, что реализация нового трубопроводного проекта, предназначенного для экспорта газа в Южную и Юго-Восточную часть Европы, является важным шагом в диверсификации маршрутов поставок и значительно повысит энергетическую безопасность Греции и других стран региона.

Участники ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 13.08.2019

Специалисты «Кочубеевскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Кочубеевском районе) совместно с экстренными службами района провели учебно-тренировочное занятие по предупреждению возникновения взрыва газа в многоквартирном доме.

По сценарию учений сильный запах газа обнаружили жильцы дома. Оперативно прибыв по адресу, специалисты аварийно-диспетчерской службы (АДС) АО «Кочубеевскрайгаз» выявили утечку газа в одном из подвалов, произвели отключение дома от газоснабжения, оцепили территорию, организовали эвакуацию жильцов, обеспечили проветривание загазованных помещений. 

На место проведения учений также прибыли бригады скорой помощи, пожарной службы, полиции, МЧС, электрики. После локализации утечки газа, газовики приступили к ремонтным работам. В течение часа газоснабжение дома было восстановлено.

По завершению ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.08.2019

Президент России Владимир Путин не так давно встречался с лидером движения «Украинский выбор» Виктором Медведчуком, который предложил обсудить вопрос об освобождении ранее задержанных в РФ украинских моряков, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«У меня сегодня утром спрашивали, был ли Медведчук в последнее время. Я уточнил. Да, был. Действительно он приезжал. Он поднимал вопрос об освобождении украинских моряков», — цитирует официального представителя Кремля ТАСС.

22 марта 2019 года премьер-министр России Дмитрий Медведев провел в Москве встречу с кандидатом на пост президента Украины Юрием Бойко и Медведчуком в присутствии главы «Газпрома» Алексея Миллера. В ходе встречи Миллер, в частности, заявил о готовности комп ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.08.2019

Президент Сербии Александр Вучич объяснил, почему при стремлении в поддержке крепких дружеских отношений с Москвой в Белграде не готовы официально признать Крым частью России.

Вучич объяснил неготовность Сербии официально признать Крым российским" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Вучич объяснил позицию Сербии по признанию Крыма в составе РФ">

Вучич объяснил неготовность Сербии официально признать Крым российским
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Страны Запада в случае признания Сербией российского статуса Крыма могут использовать это как аргумент против Белграда для отказа ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.08.2019

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 187 188 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz