Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 20 » Международная молодежная научная конференция "Нефть и газ-2018" состоится в Москве в апреле
08:28
Международная молодежная научная конференция "Нефть и газ-2018" состоится в Москве в апреле

Москва. РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина 23-26 апреля проведет Международную молодежную научную конференцию «Нефть и газ-2018». Она организуется для выявления и поддержки перспективных молодежных научно-исследовательских работ.

Ежегодно конференция становится международной площадкой для эффективного взаимодействия академических и производственных научных сообществ. Она дает возможность молодым специалистам вместе с ведущими учеными и руководителями отрасли обсудить перспективные научно-технические разработки, внедрение которых направлено на дальнейшее развитие нефтяной и газовой промышленности, сообщили в пресс-служба Роснедр.

Основные направления работы конференции: геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа; геофизика; разработка нефтяных и газовых месторождений; разработка нефтяных месторождений; разработка газовых месторождений и ПХГ; бурение скважин; нефтегазовая и подземная гидромеханика; освоение морских нефтегазовых месторождений; проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта; инженерная и прикладная механика в нефтегазовом комплексе; химическая технология и экология в нефтяной и газовой промышленности; автоматизация и вычислительная техника в нефтегазовом деле; энергетика и энергосбережение; экономика нефтегазовых компаний; управление трудом и персоналом; правовое обеспечение развития нефтегазовой промышленности; гуманитарные науки и PR в нефтегазовой отрасли; представление научных статей на английском языке; международный энергетический бизнес; наука о земле (география, геология, экология); естественные науки. Информатика и информационно-коммуникационные технологии; гуманитарные науки (история, обществознание).

Просмотров: 213 | Добавил: taizypback1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz