Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Август » 31 » Поздравление руководителя Роснедр с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
13:00
Поздравление руководителя Роснедр с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!
 
Дорогие ветераны!
 
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Нефтегазовая промышленность - фундамент российской экономики, на котором основывается благополучие каждого гражданина нашего государства. За счет нефтегазовых доходов обеспечивается около половины поступлений в госбюджет, более двух третей всех валютных поступлений страны.
 
Этим заслуженно может гордиться каждый, кто причастен к деятельности нефтегазового комплекса. Именно ваша заслуга в том, что нефтегазовая отрасль стала символом и основой экономического могущества России!
 
Благодаря своим самоотверженным, трудолюбивым и ответственным работникам, топливно-энергетический комплекс России динамично развивается, осваиваются передовые методы поисков, разработки, добычи и переработки углеводородов. На протяжении многих лет работники ТЭКа сохраняют славные традиции по добыче и использованию главных природных ресурсов России, а также стабильно дополняют их новыми достижениями.
 
Накопленный десятилетиями опыт и высокий профессионализм позволяют Вам ставить перед собой самые глобальные задачи и добиваться их успешного выполнения, удовлетворяя растущие потребности страны в топливно-энергетических ресурсах.
 
Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности! В этот праздничный день выражаю вам чувство глубокой признательности за самоотверженный труд, благодаря которому в дома жителей нашей страны приходят свет и тепло, а промышленность и транспорт получают столь необходимое для успешной работы энергетическое сырье.
 
Спасибо за ваш труд и преданность своему делу! Желаю всем работникам нефтяной, газовой и топливной промышленности, всем тем, кто создает топливно-энергетическую базу страны, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем, что вы делаете на благо Родины! Доброго и праздничного настроения всем в этот день!
 
С уважением,
 
Руководитель Федерального агентства по недропользованию
А.П. Попов
Просмотров: 286 | Добавил: taizypback1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz