Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 4 » "Росгеология" примет участие в разработке комплекса для исследований шельфа
21:17
"Росгеология" примет участие в разработке комплекса для исследований шельфа

"Росгеология" на полях Петербургского международного экономического форума подписала соглашение на участие в проекте разработки отечественного геофизического комплекса для исследований шельфа, сообщает пресс-служба компании.
 
Документ подписан между "Росгеологией", министерством промышленности и торговли РФ, "Газпром нефтью", "Концерном "Океанприбор" и "Морской арктической геологоразведочная экспедицией" (МАГЭ) и направлен на развитие российских технологий для разведки и освоения континентального шельфа.
 
Подписанты намерены сотрудничать в области разработки отечественного морского геофизического регистрирующего комплекса. Взаимодействие предполагает обмен данными и обобщение информации, организацию конференций, семинаров, информационных сессий между сторонами, а также проведение научных, технических, производственных и маркетинговых исследований.
 
Предполагается, что "Росгеология" и МАГЭ разработают технические требования к геофизическому комплексу, "Океанприбор" проведет исследования, подготовит техдокументацию и произведет опытно-промышленный образец оборудования. Провести его испытания планируется на лицензионных участках группы "Газпром нефть", расположенных на континентальном шельфе. В свою очередь, министерство промышленности и торговли РФ будет оказывать проекту консультационно-информационную поддержку.
 
"Росгеология" - российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой; обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе. 100% капитала находится в собственности государства.
 
Просмотров: 301 | Добавил: taizypback1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz