Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Февраль » 26 » В Нефтеюганске пройдет VII Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО "НК «Роснефть"
08:36
В Нефтеюганске пройдет VII Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО "НК «Роснефть"
Нефтеюганск, ХМАО. VII Кустовая научно-техническая конференция (КНТК) молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» пройдет 28-29 мая 2014 г. на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз».  В работе примут участие победители и призеры региональных конференций Компании по направлению «Добыча и сервис» из 10 дочерних обществ.
Как сообщили в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаза», будут представлены доклады по широкому кругу вопросов.  Жюри КНТК возглавляет Генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Александрович Жерж.
Заслушивание работ будет проходить в восьми секциях: «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Техника и технология добычи нефти»; «Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»; «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»; «Проектирование и обустройство месторождений»; «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология»; «Экономика, юриспруденция, труд, персонал, финансы»; «Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Промышленная энергетика, энергоэффективность»; «Бурение скважин, нефтепромысловый сервис».
Научно-технические конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» проводятся ежегодно с целью развития научно-технического творчества на предприятиях и вовлечения молодых специалистов в инновационную, исследовательскую и проектную деятельность Компания.
НТК проходит в три этапа. В первом, региональном этапе, принимают участие молодые специалисты дочерних обществ. В кустовых научно-технических конференциях по направлениям: «Добыча», «Переработка», «Сбыт», «Наука» (2 этап) представляют свои доклады молодые специалисты ДО - победители по секциям региональных научно-технических конференций, молодые специалисты ОАО «НК «Роснефть. На межрегиональной научно-технической конференции (3 этап) принимают участие молодые специалисты и студенты - победители по секциям кустовых НТК.


Просмотров: 243 | Добавил: taizypback1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz