Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Ведущие компании газовой отрасли соберутся в Петербурге
11:29
Ведущие компании газовой отрасли соберутся в Петербурге
С 4 по 7 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоится VI Петербургский международный газовый форум – одно из крупнейших мероприятий, специализирующихся на вопросах газовой отрасли.

В Форуме примут участие около 3000 человек – представители органов государственной власти, зарубежных и российских промышленных корпораций, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

В этом году традиционно пройдет Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии, в рамках которого запланировано более 40 мероприятий – конференций, круглых столов, семинаров-совещаний. Эксперты и аналитики обсудят актуальные темы, среди которых мировые тенденции и государственная политика в газовой отрасли, ключевые аспекты использования сжиженного природного газа в качестве моторного топлива, пути развития систем автоматизации, сервис и инфраструктура для отрасли, энергоэффективные технологии.

Деловую программу откроет пленарное заседание «Газовая отрасль: энергетическая основа мировой экономики» с участием Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, Председателя Правления компании Uniper Клауса Шефера, представителей компаний OMV и Gasunie.

Обсуждение современных тенденций и направлений российской и мировой газомоторной индустрии пройдет на Газовом Форуме в новом формате. В этом году в рамках Международной конференции по развитию рынка газомоторного топлива состоится ряд прикладных сессий с участием представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих российских и зарубежных производителей. Эксперты смогут подробно обсудить перспективы применения газомоторного топлива, а также поделиться опытом, представив мировые практики и успешные реализованные за рубежом и на территории нашей страны бизнес-проекты.

Важной частью Форума станет Молодежный день, который пройдет при поддержке Международного делового конгресса. Молодежный день – крупная информационная и дискуссионная площадка, где влиятельные эксперты, молодые лидеры крупнейших международных энергетических компаний и представители академического сообщества собираются для обсуждения новых векторов развития газовой отрасли и карьерных возможностей будущих специалистов.

Конгрессная программа дополнится обширной выставочной экспозицией, которая на площади 25 000 кв. метров объединит три международных отраслевых выставки: «InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли», «Газомоторное топливо» и «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», где будут представлены новейшие разработки и перспективные проекты всей технологической цепи газовой отрасли.
Просмотров: 231 | Добавил: taizypback1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz