Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 09

«По той информации, которая есть у нас сейчас, все-таки сохраняются шансы на то, что будет получено разрешение Дании на прокладку участка подводного газопровода в ее исключительной экономической зоне», — отметил Новак.

По словам министра, сроки рассмотрения заявки, связанной с маршрутом через исключительную экономическую зону королевства, уже прошли. Причин для отказа в заявке нет, есть надежда на получение разрешения страны и мнение, что «решение должно состояться», отметил Новак.

При этом министр подчеркнул, что в случае невыдачи Данией разрешения сроки завершения строительства газопровода сдвинутся на несколько месяцев.

Ранее в пятницу газета «Известия», ссылаясь на источники, знакомые с ходом реализа ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.10.2019

Увеличение общего числа заявителей, обратившихся за технологическим присоединением к электрическим сетям, в основном, произошло за счет подачи заявок на технологическое присоединение льготных категорий заявителей до 15 кВт.

За первое полугодие текущего года в ОАО «Кубаньэнерго» было подано более 3600 заявок. По сравнению с аналогичным периодом 2013 года этот показатель увеличился на 500 заявок. Из них с абонентами было заключено 3498 договоров на 84 мегаватт.

Филиал прилагает все усилия для минимизации сроков технологического присоединения к электрическим сетям, особенно в отношении льготных категорий заявителей.

Ежегодное увеличение количества клиентов доказывает потребительскую заинтересованность и востребованность в работе Центров обслуживания клиентов и секторов взаимодействия с клиентами. Их функционирование существенно ускоряет процесс сбора ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.10.2019

Несколько бизнесменов, связанных с президентом США Дональдом Трампом и его адвокатом Руди Джулиани, пытались сменить руководство в украинской компании «Нафтогаз», сообщило агентство AP со ссылкой на источники. План, по их словам, был сорван проигрышем бывшего президента Украины Петра Порошенко на выборах главы страны.Собеседники агентства отметили, что через новое руководство «Нафтогаза» планировалось направлять выгодные контракты компаниям, контролируемым союзниками президента США. В центре плана, по словам источников, находились три бизнесмена — два уроженца СССР Лев Парнас и Игорь Фруман и нефтяной магнат из Бока-Ратон (Флорида) Гарри Сарджант III. Господа Парнас и Фруман пожертвовали «сотни тысяч долларов» республиканцам, что помогло предпринимателям получить доступ к высшему руководству партии, утверждает агентство.
Просмотров: 159 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.10.2019

Американский президент Дональд Трамп объявил о введении в США с 10 июня пошлин в размере 5% на импорт всех товаров из Мексики.

Трамп объявил о введении пошлин на все товары из Мексики" data-author="Chris Kleponis / CNP / AdMedia" data-owner="Global Look Press" Трамп заявил о введении пошлин на все товары из Мексики с 10 июня">

Трамп объявил о введении пошлин на все товары из Мексики

Президент США заявил, что американские пошлины на мексиканский импорт будут увеличиваться до тех пор, пока Мексика не устранит проблему с нап ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.10.2019

 


В октябре 2011 года комитет провел открытый конкурс на право заключения договора аренды объектов теплоэнергетики, находящихся в государственной собственности Республики Карелия, расположенных в Олонецком, Питкярантском, Сортавальском и Лахденпохском муниципальных районах для осуществления эксплуатации, а также реконструкции и строительства новых объектов теплоэнергетики.
 
Условиями участия в конкурсе было предусмотрено вложение потенциальным арендатором инвестиционных средств в объекты теплоэнергетики. 
 
В ходе рассмотрения дела Комиссия ФАС России выявила, что инвестиционные средства, вкладываемые в проектирование и строительство объектов теплоэнергетики, в последующем должны были быть возмещены из бюджета Республики Карелия. Однако эта информация комитетом не была включена в условия конкурса.
... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.10.2019

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz