Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 05
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в Качановской колонии в Харькове, сможет, в случае необходимости, пройти лечение за ее пределами, сообщил в среду генпрокурор Виктор Пшонка в ходе встречи с немецкими врачами, которые в середине февраля участвовали в обследовании Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба генпрокуратуры, с украинской стороны во встрече помимо Пшонки приняли участие вице-премьер - министр здравоохранения Раиса Богатырева, заместитель генпрокурора Анатолий Пришко и первый заместитель министра иностранных дел Руслан Демченко. С немецкой стороны на встрече были посол ФРГ на Украине Ганс-Юрген Гаймзет, профессор Карл Макс Айнгойпль, профессор Норберт Хаас, а также сотрудник Федеративного ведомства канцлера Йоахим Бертель.

if (!swfobject.hasFlashPlayerVersion("10.0.0")) { var getFlash = document.getElementById('mediaPlayer_256227934_getf ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.06.2019

ВАШИНГТОН, 1 июн – РИА Новости. Стратегия США в вопросе "обеспечения энергетической безопасности европейских союзников" должна включать в себя противодействие доминированию России в Европе, говорится в размещенном в субботу на сайте конгресса законопроекте о санкциях за предоставление России судов для строительства трубопроводов и других целей.

"Стратегия… включает в себя следующие элементы:​​​.. диверсификация источников энергоресурсов таких союзников; противодействие усилиям Российской Федерации по установлению энергетического доминирования в Европе", - сказано в документе.

Законопроект был внесен в конгресс 14 мая, однако его полный текст был опубликован только в субботу.

Кроме того, предлагается усилить роль дипломатии Соединенных Штатов ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.06.2019

"Газпром" и Wintershall надеются с 2018 г. поддержать падающую добычу в рамках совместного предприятия Wintershall Noordzee B. V. (WINZ) в Северном море, заявил в интервью журналу "Газпром" член правления Wintershall Тило Виланд.

"Месторождения в данном регионе относятся к категории малых, требуется постоянная доразведка углеводородного потенциала с целью поддержания добычи компании WINZ.

В связи с существенным изменением макроэкономической ситуации мы столкнулись с серьезной дилеммой: с одной стороны, необходимо инвестировать средства в восполнение ресурсной базы компании, с другой – сократить расходы в условиях снижения доходной части.

Совместно с партнёрами из Wintershall наша компания Gazprom ЕР International, ведущая зарубежную дея ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.06.2019

"Газпром" в ближайшие дни может оформить аванс за транзит через Украину в 2 миллиарда долларов, чтобы она на эти деньги закачала газ в подземные хранилища и смогла обеспечить бесперебойные поставки в Европу, заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер.
 
"У нас есть понимание, что у "Нафтогаза" должны появиться финансовые ресурсы для закачки газа в ПХГ. Такое решение может быть найдено, мы могли бы проавансировать "Нафтогазу Украины" то, что мы должны заплатить за транзит, - примерно 2 миллиарда долларов, чтобы они использовали их на закачку должных объемов газа в ПХГ. Есть понимание, что мы в ближайшие дни такую договоренность оформим", - сказал Миллер в понедельник журналистам.
Просмотров: 194 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.06.2019

Минэнерго России не видит оснований для запрета в 2013 году оборота автомобильного топлива стандарта “Евро-2″, заявил журналистам замглавы министерства Павел Федоров.

Отвечая на вопрос, когда может быть принято решение по синхронизации сроков перехода РФ на “Евро-3″ с планами государств-участников Таможенного союза, он сказал: “На следующий год мы видим достаточно сбалансированный рынок, предпосылок для того, чтобы существенного что-то менять, пока нет”.

Говоря о перспективах синхронизации, Федоров отметил, что Минэнерго проработает предложение ФАС совместно с компаниями. “Будем смотреть, что происходит, в том числе с Белоруссией, которая может стать существенным поставщиком нефтепродуктов в следующем году”, – сказал замминистра.

“Топливный рынок сбалансирован, и остаток этого года сбалансирован”, – добавил Федоров.

В конце сентября глава ФАС Игор ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.06.2019

Вильнюс. Литва хочет уже в 2015 году продать Латвии пробный груз газа. Предприятие по торговле газом Litgas уже представило предложение компании Latvenergo (поставщик электроэнергии).
"Наше желание и план - уже в этом году. На самом деле, как публично сообщалось, представлено предложение, оно для партнеров приемлемо, но сейчас именно с латвийской стороны идет согласование самой процедуры, совсем недавно регулятор предоставил такую возможность, а еще немало точек соприкосновения нужно решить и с тем же газовым предприятием в Латвии", - сказал на пресс-конференции в понедельник глава Lietuvos energija Далюс Мисюнас.
Руководитель компании по торговле газом Litgas Доминикас Тучкус сказал, что пробный груз может составить от 1 тыс. до нескольких миллионов кубометров. По его словам, может быть продан не один груз.
"Это тестирование рынка. Мы знаем, что у нас есть труба, ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz