Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 28

Дочерний инвестфонд Внешторгбанка (ВТБ) всерьез займется инвестициями в болгарскую футбольную премьер-лигу.

Подконтрольная фонду компания Bulgarian Telecommunication Comany (бренд Vivacom) в ближайшее время станет не только генеральным спонсором, но и совладельцем ведущего болгарского ФК "Левски", пишет "Коммерсант".

Двумя годами ранее фонд отрицал покупку клуба, но вносил как спонсор около €1,5 млн в год. А сейчас речь идет "о поддержке в миллионы".

Ранее клуб надеялся войти в футбольную семью "Газпрома", но с провалом проекта "Южный поток" интерес газовой монополии к непрофильным активам в Болгарии угас. Напомним, что ВТБ пока еще является владельцем контр ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.06.2019

$IMAGE1-left$

«Это не укладывается в логику и не соответствует интересам тех, кто в рамках существующей универсалистской модели привык к исключительности и вседозволенности, к тому, что по их счетам должны платить другие. И потому проект бесконечно пытаются и пытались торпедировать», — сказал Путин.

Происходящее президент сравнил с экономическим рейдерством.

То же самое, по словам Путина, происходит и с китайской компанией Huawei. Компанию «пытаются не просто потеснить, а бесцеремонно вытолкнуть с глобального рынка», отметил он.

«Это уже называют в некоторых кругах первой технологической войной наступающей цифровой эпохи», — подчеркнул Путин.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода из России в Германию по дну Балтийского моря общей мощностью 55 млрд куб. м. Оператором строительства выступает компания Nord Stream 2, единственным акционером которой является «Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.06.2019

Проблема 2019 года для газотранспортной системы Украины постепенно набирает актуальность. До истечения текущего транзитного газового контракта с Россией осталось шесть месяцев. Американцам надавить на Москву не удалось. Европейцы, хоть на словах соблюдения украинских интересов требуют, однако...
Просмотров: 173 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.06.2019

Вильнюс.  Литва требует от Газпрома справедливого ценообразования. Об этом заявил премьер- министр Андриус Кубилиус перед встречей с главой Газпромэкспорта Александром Медведевым.
"Мы надеемся использовать эту возможность для обсуждения наших планов осуществления реформы газотранспортной системы и будущей ценовой политики Газпрома, которую мы считаем несправедливой. Мы надеемся, что эту политику можно изменить", - сказал Кубилиус в интервью телевидению Рейтер.
По его словам, Литва платит $480 за 1.000 кубометров российского газа на границе - на 15 процентов больше, чем Латвия и Эстония.
"Это было своего рода наказанием... за выполнение директивы Европы о реформе газового сектора", - считает Кубилиус.
Речь идет о решении Евросоюза обязать газовые гиганты отделить производство от распределительных сетей, чтобы повысить их конкуренцию с более мелкими участникам ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.06.2019

Екатеринбург. По факту взрыва газа в жилом доме в поселке Позариха Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности". В результате ЧП пострадали четверо детей и один взрослый.
"В рамках возбужденного уголовного дела допрашиваются свидетели, решается вопрос с назначением необходимых экспертиз. Следственным путем проверяются несколько версий произошедшего, в том числе неосторожное обращение с газовым оборудованием", - цитирует областное Управление СК РФ Тасс.
Сообщение о ЧП в жилом доме поступило в полицию вечером 19 февраля. Свидетели сообщали, что произошел сильный взрыв газа. Полицейские оперативно выехали на место инцидента. Они установили, что взрыв газа произошел в квартире на первом этаже двухэтажного 12-квартирного дома. В квартире, где произошел врыв, находились дети, в том числе, и семимесяч ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.06.2019

$IMAGE1-left$

Президент Украины Владимир Зеленский со своей командой провел полную инвентаризацию указов. Он отменил 200 указов предыдущих президентов страны — Леонида Кравчука, Леонида Кучмы, Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

Как пояснил Зеленский, эти указы вмешивались в экономику страны.

«Мы провели полную инвентаризацию указов президента. То, что невозможно было вынести, это указы, которые вмешиваются в экономику. Сегодня они отменены. Речь идет о драконовских штрафах за нарушение кассовой дисциплины, ограничения для установления нотариусами уровня цен на свои услуги, запрета использования тканей иностранного производства для изготовления школьной формы – все это уже история», — заявил он на форуме «Диалог власти и бизнеса».

При этом президент заверил, что сделаны только первые шаги в этом направлении, и его команда знает, что делать с регулированием. «Далее позитивных изменений, я уверен, будет намного больше», — подчеркнул Зеле ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 28.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz