Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов



Такое видео подходит для ознакомления с основами газификации. В основном рекомендуемое и необходимое и оттого интересное проектными организациями для просмотра видеофайл.
Просмотров: 292 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 16.06.2014

Строительство магистрали, действительно интересный и трудный технологический процесс, включающий в себя несколько основных этапов. Начальный процесс, это определение допустимых видов оборудования, приобретение, проектные работы, испытание и последующее техобслуживание и сопровождение технологических приборов, пуско-наладка. Эксплуатация газопровода вызывает учета различных наружных принципов того отрезка, где актуальна идти трасса газопровода. Учитываются атмосферные, грунтовые, рельефные и архитектурные условия. Важнейшее значение имеет основания определение перспектив устройства места установки возможно строительство в будущемобщественных или промышленных объектов, в зависимости от необходимых проектов выбирают вид системы га ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 03.06.2014

Основной транспортной магистралью является Варшавское шоссе, выходящее на МКАД и связывающее район Чертаново Южное с районами Южного административного округа и центральной частью города Москвы.
Скопировано сайта http://onremontmetu.ucoz.lv
Просмотров: 306 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 16.05.2014

Конденсационные котлы.
Привычные отопительные котлы, не расходуют совсем полученную мощность при сжигании природного газа. Часть тепла, уходит одновременно с этим с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась задействовать – неприменяемое тепло, эффективно понизить температуру дымовых газов и пар до низкой температуры. Это позволяют подбирать конденсационные котлы.
Производительность котлов конденсационных порядка на 10 процентов больше, в отличии от простых газовых котлов, и они на столько же потребляют меньше энергии для отопления квартиры. Исходя из этого отопление дачи таким котлом обходится эффективнее. Тем не менее они очевидно затратней, чем обыкновенные отопительные котлы. Хотя цена на ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.04.2014

Настенный отопительный прибор.

Большей частью котлы делаются для домов, поэтому они небольшие по размеру, что помогает их цеплять на перегородки. Исключением этого получаются отопительные котлы со встроенным бойлером большой емкости и большой мощности - больше 30 кВт. Однако многие предприятия еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
преимуществом подобных систем отопления получаются невысокая стоимость и скромные размеры. Навесной двухконтурный котел с встроеным ГВС, есть - по габаритам минимальный подвесной обычный шкаф. Так сказать, значительно смонтирована котельная, с расширительным баком, насосом и предохранительным клапаном. А потому, он будет пригоден для небольшого отапливаемого помещения или зда ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Учитывая величину этого котла и комплекта требуемого оборудования - его стоит использовать в отдельном помещении. Котел со встроенным теплообменником и со всем оборудованием отбирает меньше объема, и поэтому его вернее всего поставить на кухне. Монтаж одноконтурного котла со всем приспособлением нужно будет провести гораздо больше работ, чем при размещении двухконтурного котла.

С двумя контурами котел это бочонок маленького объема. Все вспомогательное газовое оборудование давно установленно внутри. Именно поэтому он задействован на вертикальной стене и занимает мало объема. Такой отопительный прибор устанавливается для небольших мест, в которых получение воды смонтированно р ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 08.02.2014

При планировании печей помещения периодически возникает один вопрос - необходимо купить отопительный прибор? Одноконтурный или двухконтурник? Конденсационный или не конденсационный? Напольный или настенный? В районах, в которых есть природный газ скорее всего устанавливают теплогенераторы. Они известны сверх того, что они дешевые и практичны в работе и горение газа автоматизирован.
Наличие и выбор образцов судя по всему не малый, а поэтому нужно будет заблаговременно вдумчиво ознакомиться с документацией на такую тему. Необходимо вдумчиво просчитать потребность в тепле, и особенно в горячем водоснабжении, а далее подбирать агв, который целесообразнее станет вам требоваться.
Ответы рассмотрим немного позднее.
Просмотров: 341 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 16.01.2014

Нередко, многие возможности учета расхода газа владеют индивидуальными преимуществами. Разберем важный вопрос: как найти требуемый узел учета расхода газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: готовы для измерения влажного газа, небольшой объём обслуживания, надежная технология, незначительные потери избыточного давления.

Ультразвуковые расходомеры: неприхотливые (трехканальные), широкий диапазон измеряемой мощности, малый объём техобслуживания, неплохи для измерения характеристик влажного газа, отличный диапазон настройки производительности без отключения, очень малая погрешность измерений.

Турбинные Газовые счетчики: с требуемой по точности повторяемостью, изощриться диапазон подстройки долгове ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 02.12.2013



Разберем преимущества отопления дома газовыми конвекторами:

они неопасны, благодаря большому качеству защитной автоматики.
Газовые конвекторы имеют возможность в минимальные сроки сразу после начала работы увеличивать тепло в жилье до предварительного значения.
Конвекторы судя по всему экономны из за хорошего КПД и новой системы автоматики, использующей автоматический поддержание температуры в жилье. Конвекторы скоро и несложно устанавливаются в частном доме и обходятся без снятия на отопительный сезон.
Конвекторы не содержат в своем составе водяного контура, и тогда не возможно замерзания теплоносителя и разгерметизации отопительной системы. Газовые конвекторы не просят электроэнергии (иной ра ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 19.11.2013

Наконец предпочтительно уже подробно - в 2013 Америка будет первым во всем мире добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство засвидетельствовало в озвученном в начале месяца официальном сообщении: получение нефти и газа в стране за нынешний год составит как минимум двадцать пять миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что немного назад ситуацию на континентах поставило с ног на голову безусловно новоиспеченная находка: пробуждающая жаркие обсуждения вопроса, изложение гидроразрыва осуществила возможной получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы предприняли ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 185 186 187 188 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz