Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 11

Специалисты «Кочубеевскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Кочубеевском районе) совместно с экстренными службами района провели учебно-тренировочное занятие по предупреждению возникновения взрыва газа в многоквартирном доме.

По сценарию учений сильный запах газа обнаружили жильцы дома. Оперативно прибыв по адресу, специалисты аварийно-диспетчерской службы (АДС) АО «Кочубеевскрайгаз» выявили утечку газа в одном из подвалов, произвели отключение дома от газоснабжения, оцепили территорию, организовали эвакуацию жильцов, обеспечили проветривание загазованных помещений. 

На место проведения учений также прибыли бригады скорой помощи, пожарной службы, полиции, МЧС, электрики. После локализации утечки газа, газовики приступили к ремонтным работам. В течение часа газоснабжение дома было восстановлено.

По завершению ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.08.2019

Президент России Владимир Путин не так давно встречался с лидером движения «Украинский выбор» Виктором Медведчуком, который предложил обсудить вопрос об освобождении ранее задержанных в РФ украинских моряков, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«У меня сегодня утром спрашивали, был ли Медведчук в последнее время. Я уточнил. Да, был. Действительно он приезжал. Он поднимал вопрос об освобождении украинских моряков», — цитирует официального представителя Кремля ТАСС.

22 марта 2019 года премьер-министр России Дмитрий Медведев провел в Москве встречу с кандидатом на пост президента Украины Юрием Бойко и Медведчуком в присутствии главы «Газпрома» Алексея Миллера. В ходе встречи Миллер, в частности, заявил о готовности комп ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.08.2019

Президент Сербии Александр Вучич объяснил, почему при стремлении в поддержке крепких дружеских отношений с Москвой в Белграде не готовы официально признать Крым частью России.

Вучич объяснил неготовность Сербии официально признать Крым российским" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Вучич объяснил позицию Сербии по признанию Крыма в составе РФ">

Вучич объяснил неготовность Сербии официально признать Крым российским
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Страны Запада в случае признания Сербией российского статуса Крыма могут использовать это как аргумент против Белграда для отказа ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 11.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz