Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 05

Турецкая сторона предоставляет возможность поставок газа по трубопроводу "Турецкий поток" на границу Турции и Греции, сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Отвечая на вопрос, означает ли то, что в ближайшее время турецкие госорганы переоформят разрешения, которые в своё время были выданы под проект "Южный поток", что может быть продолжена работа и по проекту в прежней конфигурации – с трубой на Болгарию, Миллер сказал: "Нет, речь идёт исключительно о переоформлении всех выданных ранее разрешений на "Турецкий поток", морской газопровод из России в Турцию".

Говоря о том, сможет ли газ по "Турецкому потоку" поставляться в Европу, глава "Газпрома" заявил: "Турецкая сторона предоставляет такую возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.02.2019

Вице-президент Академии геополитических проблем Владимир Анохин и политический эксперт Ростислав Ищенко о том, куда уйдут боевики после поражения в Сирии, почему нельзя верить туркам и англосаксам и чем сегодня опасна горбачевщина.

Для чего был принят закон о засекречивании потерь военнослужащих в мирное время, и не выходит ли он за пределы президентских полномочий?

Во-первых. Не недавно был принят закон, а недавно возобновлен. Во-вторых. В мирное время армия не ведет войну, а спецоперации проводятся для того, чтобы не «засветить» свои собственные тайные действия. Соответственно, эти данные и не публикуются, потому что по потерям военнослужащих можно отследить военно-политическую активность страны. А закон не может выходить за пределы президентск ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.02.2019

В рамках саммита «Азия-Европа» (АСЕМ) состоялась встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили совместные проекты в сфере энергетики и экономическое сотрудничество.

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Медведев и Меркель на полях АСЕМ обсудили экономическое сотрудничество" width="710" height="400">

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Главные темы переговоров назвал первый замруководителя аппарата правительства Сергей Приходько. Он добавил, что их инициатором выступили представители ФРГ.

Обращаясь к коллег ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 05.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz