Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 09

В юмор?

БРЮССЕЛЬ, 2 дек - ПРАЙМ. Еврокомиссия ожидает от России разъяснений в связи с отказом от реализации проекта "Южный поток", сообщила представитель ЕК.

"Теперь мы ожидаем подробностей. Давать комментарии относительно того, мертв "Южный поток" или нет - это не надлежит делать Брюсселю", - сказала она журналистам.

По словам Анны Кайза, Еврокомиссия не является одной из сторон-участниц проекта "Южный поток". При этом она никогда не выступала против строительства газопровода, настаивая на том, что он должен в полной мере соответствовать законодательст ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.02.2019

Евросоюз ограничил доступ к рынкам капитала ЕС пяти российским государственным финансовым институтам: Сбербанку, ВТБ, Газпромбанку, Внешэкономбанку и Россельхозбанку, говорится в официальном журнале ЕС.

Инвесторам из ЕС запрещается прямо или косвенно приобретать, продавать, предоставлять брокерские услуги или помощь в выпуске или иными способами иметь дело с акциями, облигациями и подобными инструментами денежного рынка со сроком обращения более 90 дней, выпущенными этими российскими банками, передает РИА Новости.

Это ограничение распространяется также на "дочки" этих пяти финансовых институтов (где их доля составляет более 50%) вне ЕС, а также организации, действующие о ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.02.2019

«Нафтогаз»  может вновь столкнуться в 2018 году с риском невыполнения принципа take-or-pay (обязательного отбора) по контракту с «Газпромом», пишет "Коммерсант". Произойти это может из-за того, что поставки на Украину начнутся не раньше марта, что не позволит «Нафтогазу» отобрать положенные 4 млрд кубометров в год. В данный момент пути решения проблемы согласовываются.

Расчет среднесуточных объемов закупок газа будет производиться по схеме, закрепленной в контракте от 2009 года: годовой объем топлива  делится по кварталам с учетом сезонности, после чего квартальный объем делится на число дней в квартале. Отклонения от полученного среднесуточного значения допускается в пределах 6%, сообщает издание. 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.02.2019

Перспективы сотрудничества Санкт-Петербурга и «Газпрома» обсудили Георгий Полтавченко и Алексей Миллер.

Полтавченко: петербуржцы должны ощутить пользу от переезда «Газпрома» в Санкт-Петербург" data-author="Официальный канал Главгосэкспертизы России в Telegram" data-owner=" " Полтавченко: петербуржцы должны ощутить пользу от переезда «Газпрома» в Санкт-Петербург">

Полтавченко: петербуржцы должны ощутить пользу от переезда «Газпрома» в Санкт-Петербург
В ходе встречи, прошедшей в петербургской штаб-квартире «Газпрома», губернатор Санкт-Петербурга Геор ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.02.2019

“Транснефть” приостановила прокачку на нефтепроводе во Владимирской области из-за разлива нефти, сообщил официальный представитель компании Игорь Демин.

“На Верхневолжском магистральном нефтепроводе “Горький-Ярославль”, 143-й километр, в районе Вязниковский Владимирской области вблизи населенного пункта Октябрьский произошел разлив нефти, прокачка приостановлена”, – сказал он.

Накануне вечером со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщалось, что в результате аварии произошел разлив нефтепродуктов. Как уточнил Демин, разлилась нефть.

По предварительным оценкам компании, разлилось порядка 50 кубических метров нефти, угрозы окружающей среде нет, отметил Демин. Причина аварии устанавливается. По словам представителя “Транснефти”, с высокой долей вероятности можно говорить о попытке хищения нефти.

Просмотров: 223 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 09.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz