Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 17

"Газпром" с учетом темпов реализации основных инвестиционных проектов может скорректировать объем своей инвестиционной программы на 2020 и 2021 годы, сообщил замначальника департамента компании Ринат Мавлюдов.

"По инвестиционной программе цифры, принятые советом директоров на 2019 год, составляют 1,325 триллиона рублей​​​. Действительно, на 2020 и 2021 год сейчас приняты прогнозно (инвестиции - ред.) в объеме несколько ниже, чем цифра, озвученная на 2019 год, - это 1,065 триллиона рублей и 1,25 триллиона на 2021 год", - сказал Мавлюдов в ходе телефонной конференции.

"Однако я хотел бы заметить, что у нас сейчас находится в стадии разработки и утверждения долгосрочная программа развития на ближайшие 10 лет. Происходит ее актуализация. И уже по резу ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 17.05.2019

Филиал АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» выполнил основной объем аварийно-восстановительных работ (АВР) в  Амурской области.  Из-за неблагоприятных погодных явлений, сопровождаемых снегом и дождем, произошло налипание  снега на провода, в ряде случаев фиксировалось обледенение. Почти сутки бригады в двенадцати районах области восстанавливали электроснабжение потребителей. В первую очередь велось  восстановление  линий, к которым присоединены социально значимые объекты, также  энергетики максимально использовали возможность резервного подключения  потребителей.

В  аварийно-восстановительных работах было задействовано около 200 человек и 73 единицы техники Амурских электрических сетей, которые приступили к работе в два часа ночи. Для оперативной организации работ был привлечён дополнительный диспетчерский персонал.

... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 17.05.2019

БРЮССЕЛЬ, 30 апр – РИА Новости. Вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович обсудил во вторник по телефону с главой Минэнерго РФ Александром Новаком возможность проведения нового раунда трехсторонних переговоров по газу до летних каникул, сообщил РИА Новости представитель ЕК.

"Сегодня вице-президент связался по телефону с министром Новаком​​​. Цель состоит в том, чтобы провести трехстороннюю встречу до летних каникул, и это было главной темой обсуждения", - сказал собеседник агентства.

Летние каникулы в институтах ЕС обычно начинаются во второй половине июля.

В конце апреля Шефчович заявил, что хочет уже "в ближайшие недели" провести очередные переговоры с Россией и Украиной о продолжении транзита росс ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 17.05.2019

Мы работаем над тем, чтобы Болгария сохранила свое стратегическое положение на газовой карте Европы.

Об этом заявила министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова в интервью Nova TV.

„Это может произойти, если мы предпримем адекватные действия в отношении изменений, которые происходят вокруг нас, проекты, которые реализуются, и сделаем так, чтобы эти крупные энергетические проекты не обошли Болгарию. В значительной степени это зависит от нас”, - заявила Петкова.

По ее словам, цель правительства состоит в том, чтобы у Болгарии было как минимум 3 разных источника поставок природного газа.

Теменужка Петкова также прокомментировала информацию в российских СМИ о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 17.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz