Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 26

«Разорвать в один момент сообщение между Украиной и Россией, в том числе железнодорожное, когда идет транзит товаров в Европейский союз, а мы имеем международные обязательства перед ЕС в рамках, в том числе, Соглашения об ассоциации, мы просто не можем», — указал премьер.

При этом он добавил, что данные обязательства не касаются авиасообщения, возобновление которого в ближайшее время, по словам главы украинского кабмина, невозможно, поскольку «Россия — враг Украины», передает ТАСС.

Двумя месяцами ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что железнодорожное сообщение между Россией и Украиной прекращается само по себе.

Глава ведомства заверил в том, что наблюдается естественный спад количества поездок из Украины в ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 26.07.2019

Правкомиссия по иностранным инвестициям может в течение месяца рассмотреть сделку по вхождению китайской Sinopec в СИБУР, заявил глава ФАС РФ Игорь Артемьев.

“Это 57 закон, поэтому на правкомиссии, я думаю, туда это попадет. Повестка дня готова. Председатель правительства назначает заседание комиссии”, — сказал Артемьев журналистам, отвечая на вопрос о рассмотрении сделки Sinopec и СИБУРа.

“Может быть, в течение месяца, да”, — сказал Артемьев на уточняющий вопрос, может ли заседание пройти в течение ближайшего месяца.

Официально о вхождении Sinopec в акционерный капитал СИБУРа в качестве стратегического инвестора было объявлено в начале сентября 2015 года. ФАС уже получила соответствующее ходатайство Sinopec. В СИБУРе ожидают, что сделка будет закрыта до 1 декабря 2015 года при условии получения всех необходимых согласований и корпоративных одобрений. Сторон ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 26.07.2019

Взрыв газа произошел на угольной шахте в уезде Пудин города Аньшунь в провинции Гуйчжоу вечером в четверг. На момент аварии под землей находился 31 горняк, 10 из которых смогли выбраться на поверхность живыми.

Угольная промышленность Китая является одной из самых опасных в мире, передает РИА Новости. Ежегодно под землей гибнут тысячи человек. Самой масштабной катастрофой на угольных разработках Китая стал взрыв газа на шахте "Суньцзявань" в провинции Ляонин в феврале 2005 года. Тогда погибло более 200 человек.

Просмотров: 154 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 26.07.2019

Компания "Газпромнефть Марин Бункер", оператор бункерного бизнеса "Газпром нефти", нарастила розничные продажи судового топлива в первом полугодии 2015 года на 3% – до 1,57 млн тонн. Общий объём реализации судовых топлив за шесть месяцев сохранился на уровне первого полугодия прошлого года – 1,93 млн т.

Наиболее существенный рост объёмов бункеровки наблюдался в Дальневосточном и Черноморском регионах. Компания также увеличила поставки топлива в собственном зарубежном отделении в Эстонии. Доля отечественного рынка компании в  первом полугодии выросла до  20,9%.

На сегодняшний день "Газпромнефть Марин Бункер" работает в 19 российских морских и 13 речных и устьевых портах, а также в международных портах Констанца и Таллинн. Собственный танкерный флот компани ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 26.07.2019

Анкара. На участке газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум, который проходит по территории района Сарыкамыш провинции Карс на северо-востоке Турции, произошел взрыв. О причине  не сообщается.
В настоящее время подача газа по трубопроводу прекращена.
Сейчас ведутся работы по тушению пожара, который начался после взрыва на газопроводе, передает Trend.
Просмотров: 178 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 26.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz