Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 12
Москва, 10 марта - "Вести.Экономика". Главный исполнительный директор компании Glencore Айван Глазенберг и президент по научно-исследовательским разработкам Qatar Foundation Файзал Аль Сувайди выдвинуты в совет директоров "Роснефти". В совет директоров на девять мест, выдвинуты 11 кандидатов. Правительство выдвинуло семь кандидатов, в правительственный список вошли: председатель правления "Газпромбанка" Андрей Акимов, помощник президента России Андрей Белоусов, управляющий директор компании Nord Stream AG Артур Маттиас Варниг, профессор кафедры НИУ ВШЭ Олег Вьюгин, министр энергетики Александр Новак, главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин и бывший казначей компании ExxonMobil Дональд Хамфриз. Все перечисленные кандидаты входят в действующий состав совета директоров "Роснефти". Еще два места в совете директоров "Роснефти" занимают глава BP Роберт Дадли и президент по ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 12.05.2018

К 2030 году в России будут перерабатывать триста двадцать миллионов тонн нефти в год. Такой прогноз, основанный на информации Минэнерго, дала компания «ГидМаркет».
К 2020 году мощность всех российских нефтеперерабатывающих заводов может увеличиться до ста двадцати пяти миллионов тонн в год, глубина переработки может вырасти с семидесяти одного до девяноста процентов. Также к 2020 году планируется увеличить установочную мощность переработки нефти до четырехсот миллионов тонн в год. Инвестиции в российскую нефтепереработку к 2015 году могут составить один триллион рублей, - сообщается на портале neftegaz.ru.
Просмотров: 175 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 12.05.2018

19 мая 2017 г. состоялось заседание рабочей группы по теме Целевой программы Российского газового общества – «Разработка проектов нормативных правовых актов, вносящих изменения в законодательство Российской Федерации, направленные на совершенствование правового регулирования отношений в области газоснабжения в части повышения платежной дисциплины потребителей газа».

В ходе заседания рассматривались:

замечания и комментарии Минюста России и МВД России на проект федерального закона «О внесении изменений в УК РФ в части уголовной ответственности за неоднократное самовольное подключение к газопроводу».

Принято решение доработать законопроект и пояснительную записку к законопроекту с учетом статистических сведений о фактах несанкционированного подключения к газопроводным сетям (фактах хищен ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: taizypback1983 | Дата: 12.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz