Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 28 » ФЬЮЧЕРСЫ НА ГАЗ В США: Цена на газ в четверг подскочила вверх, но закрылась с понижением после отчета по запасам
19:55
ФЬЮЧЕРСЫ НА ГАЗ В США: Цена на газ в четверг подскочила вверх, но закрылась с понижением после отчета по запасам
Цена на газ в четверг подскочила вверх, но закрылась с небольшим понижением, хотя правительственный отчет впервые за десять лет указал на сокращение запасов в летний период.
 
Управление энергетической информации Минэнерго США сообщило о падении запасов газа на неделе 23-29 июля на 6 млрд кубических футов. Это неожиданный результат для многих аналитиков, которые ожидали небольшого роста запасов.
 
Это первое сокращение запасов с первой недели августа 2006 года. За аналогичный период прошлого года запасы выросли на 41 млрд кубических футов.
 
Сентябрьские фьючерсы на газ на NYMEX вскоре после выхода отчета выросли в цене до 2,853 доллара за млн БТЕ, но закрылись с понижением на 0,50 цента, или на 0,18%, по 2,834 доллара за млн БТЕ.
 
Некоторые аналитики говорили, что не удивлены лишь небольшому росту цен на газ после данных Минэнерго.
 
Любой рост цен на газ, вероятно, будет ограничен ввиду приближения конца летнего периода, считает Джон Вудс из JJ Woods Associates. "После сентября говорить о лете уже не придется", - говорит он.
 
Увеличение производства газа и высокий уровень импорта из Канады также будут оказывать давление на цены, говорят аналитики.
 
Между тем, прогнозы более жаркой погоды в ряде районов США позже на этой неделе могут способствовать росту цен, поскольку усилятся потребности в кондиционировании воздуха.
 
Akane Otani
Просмотров: 272 | Добавил: taizypback1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz